Restart Accommodations Pantheon

Servizi principali

  • 60 m²
  • 2 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Quest'appartamento di 60 m², Restart Accommodations Pantheon Roma,si trova nel quartiere Rotherhithe di Roma, a soli 5 minuti a piedi dalla Fontana di Trevi, e può accogliere fino a 4 persone. Il Wi-Fi e il servizio di parcheggio sono a disposizione degli ospiti per il massimo comfort.

    Quest'appartamento è situato a 950 metri dalla Chiesa del Gesù e a breve distanza dalla Scalinata di Trinità dei Monti. Grazie alla sua posizione centrale, gli ospiti troveranno Piazza Barberini accessibile, a soli 10 minuti a piedi. La Basilica di San Clemente si trova a una distanza di 1 km dall'appartamento.

    L'appartamento Restart Accommodations Pantheon ha 2 camere da letto. Gli ospiti potranno usare 2 bagni. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno.

    C'è anche una cucina completamente attrezzata dotata di tutti i necessari utensili da cucina. La stazione della metropolitana Barberini è a 400 metri, ciò offre un collegamento con zone popolari di Roma.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza058091-LOC-01285,IT058091C29ASDDSBM

    Opzioni di camere in Restart Accommodations Pantheon Roma

    L'appartamento Restart Accommodations Pantheon ha 2 camere da letto. Gli ospiti potranno usare 2 bagni. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Restart Accommodations Pantheon Roma Camera foto Restart Accommodations Pantheon Roma Bagno foto Restart Accommodations Pantheon Roma Camera foto Restart Accommodations Pantheon Roma Bagno foto Restart Accommodations Pantheon Roma Letti foto Restart Accommodations Pantheon Roma Macro Dettagli foto Restart Accommodations Pantheon Roma Letti foto Restart Accommodations Pantheon Roma Camera foto Restart Accommodations Pantheon Roma Cucina foto Restart Accommodations Pantheon Roma Letti foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Restart Accommodations Pantheon Roma

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Restart Accommodations Pantheon Roma

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Restart Accommodations Pantheon?
      La dimensione dell'appartamento Restart Accommodations Pantheon è di 60 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Restart Accommodations Pantheon Roma